Елена Смехова

В настоящий момент информация о Елена Смехова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Смехова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Смехова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Смехова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию23 декабря 2013 15:08

Книга, правда, оставляет неизгладимое впечатление. Хорошая иллюстрация к тому, как меняется мнение о человеке. Не все любят осознавать, что изначальное впечатление было не верным, но тем не менее приходится.

Нашумевший в свое время фильм Пролетая над вселенной , получил много "Оскаров". Арнольд Вослоу замечательно сыграл роль главного героя книги - Патрика О Доннела , такого рубахи-парня, которые стремится снимать сливки жизни, не имея при этом проблем. Однако, скоро читатель понимает, что Патрику свойственны человеческие эмоции.

Он пытается разрушить домострой, который устроила главная мед.сестра во вверенном ей участке больницы. Когда читаешь книгу, ярче проживаешь какие-то моменты. В фильме мы видим сцены так, как хочет показать их режиссер. В книге же - каждый видит сквозь призму своих эмоций. Особенно ярко это чувствуется в описании сцен общения Патрика с реальностью

В книге много больше уделяется этому общению, недели показано в фильме, и начинаешь понимать героев, как-будто думаешь их мыслями. Еще очень многогранно описаны характеры и темпераменты героев. Есть и холерики, и сангвиники, и флегматики, и меланхолики. Книга - учебник. Автор тонко передал все состояния. Читать нужно осмысленно. Замечательная вещь. Интересная интерпритация, книга напоминает юношескую мечту её переливы и яркие воспоминания. Единственный минус заключается в маленькой продолжительности и желания автора к бесконечным возращениям к началу. Я ставлю 9 баллов

На странице представлена биография автора Елена Смехова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Смехова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Смехова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пролетая над Вселенной, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Смехова.