Кейт Мак-Канн

Кейт и Джерри Мак-Канн создали фонд Мадлен под названием Madeleine's Fund: Leaving No Stone Unturned в 2007 году, чтобы иметь возможность продолжить поиски своей дочери, пропавшей на курорте Прая-да-Луз в Португалии в четверг, 3 мая 2007 года.

Так как официальные власти больше не занимаются расследованием исчезновения Мадлен, фонд дает возможность небольшой группе профессионалов, заинтересованных в этом деле, продолжать поиски девочки. Он также информирует общественность о том, что Мадлен до сих пор не была найдена и просит предоставить любую информацию о ней, если они располагают таковой. Улики, доказывающие то, что Мадлен был нанесен вред, найдено не было, поэтому родители продолжают искать ее и ее похитителей.

Главная цель этой книги — помочь собрать миллион фунтов для фонда Мадлен. Деньги будут использованы для того, чтобы оплатить услуги частных детективов на два года вперед.

«Мы надеемся, что эта книга поможет найти Мадлен», — говорит отец Мадлен, 42-летний Джерри Мак-Канн, — «Возможно, эта книга заставит людей, обладающих какой-либо информацией, поделиться ею с нами».

Цитаты из книг автора

Мадлен. Пропавшая дочь
<p>Легко быть умным после того, как всё произошло.</p>
Добавила: Limonka

На странице представлена биография автора Кейт Мак-Канн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейт Мак-Канн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейт Мак-Канн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мадлен. Пропавшая дочь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейт Мак-Канн.