Ник Бостром

Ник Бостром (урождённый швед. Niklas Boström 1973) — шведский философ, профессор Оксфордского университета, известный своими работами об антропном принципе. Получил степень PhD в Лондонской школе экономики (2000).

В дополнение к многочисленным статьям для академических и популярных изданий, Бостром часто появляется в медиа, где рассуждает о вопросах, связанных с трансгуманизмом:

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Искусственный интеллект. Этапы. Угрозы. Стратегии
<p>Сегодня транзисторы работают в десять миллионов раз быстрее, чем биологические нейроны.</p>
Добавил: begginbeggin

На странице представлена биография автора Ник Бостром, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ник Бостром. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ник Бостром. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искусственный интеллект. Этапы. Угрозы. Стратегии, Superintelligence: Paths, Dangers, Strategies, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ник Бостром.