Кармен Майкл

В настоящий момент информация о Кармен Майкл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кармен Майкл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кармен Майкл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кармен Майкл.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 апреля 2017 10:08

#БК_2017 (16. Книга про путешествие)

Благодаря книге Кармен Майкл я смогла окунуться в яркий мир Бразилии. Вместе с автором я побывала в таком противоречивом Рио-де-Жанейро, а также на самом знаменитом пляже Бразилии. Книга пропитана атмосферой этой страны. Во время чтения я узнала о Бразилии много нового.

Кармен резко решила изменить свою жизнь, устав от ежедневной рутины. А что может лучше всего помочь в этом? Конечно, поездка в страну, которая кардинально отличается от твоей родины! Вот и Кармен променяла порядок и жизнь по плану в Австралии на хаос и свободу в Бразилии. Она побывала на дне бразильского общества и на его вершине. Маландру, фавелы... Раньше для неё это были просто незнакомые слова, но окунувшись в жизнь Рио, она на себе прочувствовала жизнь бедных слоёв населения. Она побывала в разных фавелах, районах для бедных, встретила маландру, человека, представляющего некоторую категорию обитателей фавел. Во время путешествия Кармен познакомилась с совершенно разными людьми: это и бедные музыканты, и местная интеллигенция, и даже наркоторговцы. Все эти люди находятся в разном положении, но их объединяет одно - они бразильцы. И этим всё сказано. Менталитет бразильцев сильно отличается от менталитета европейцев, и в этом автор убедилась на собственном опыте. Бразильцы более свободолюбивы, более раскрепощённы, работа для них настоящий кошмар, они предпочитают проводить время, развлекаясь. Но, несмотря на все различия, Кармен просто влюбилась в эту страну и, вернувшись домой, погрузилась в ностальгию.

"Танго в стране карнавала" обязательно понравится тем, кто интересуется Южной Америкой. Можно узнать много нового о Бразилии и её жителях, культуре страны, традициях, менталитете. Я рада, что смогла прочитать эту книгу и насладиться интересным повествованием.

На странице представлена биография автора Кармен Майкл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кармен Майкл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кармен Майкл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Танго в стране карнавала, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кармен Майкл.