Фергус О'Коннел

Фергус О'Коннел — известный в мире специалист по проектному управлению. Его компания ETP (www.etpint.com) и метод его проектного управления «Десять шагов» оказали влияние на целое поколение менеджеров по проектам.

В 2003 году его метод использовался для планирования и проведения Олимпийских игр для людей с расстройствами интеллекта (Special Olympics World Games).

Он автор 13 бизнес-книг. Его первая книга «Как успешно руководить проектами. Серебряная пуля» стала бестселлером и классикой жанра и переиздается на протяжении вот уже 20 лет. Его книга о здравом смысле «Simply Brilliant: Все гениальное просто» — также бестселлер, выдержавший уже четыре издания, — получила вторую премию W H Smith Book Awards 2002.

На странице представлена биография автора Фергус О'Коннел, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фергус О'Коннел. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фергус О'Коннел. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Делай меньше. Как избавиться от желания все успеть, Как успешно руководить проектами. Серебряная пуля, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фергус О'Коннел.