Тимоти Пичил

Директор Центра инициатив в сфере образования и профессор психологии в Карлтонском Университете (Оттава, Канада), Тим и его ученики уделяют свое внимание, чтобы понять, почему и как мы можем саботировать наши лучшие намерения ненужной задержкой. Кроме многочисленных журнальных статей, докладов и сборников, исследует проблему прокрастинации и пишет о ней с 1995-го года, ведет блог на Psychology Today и популярные подкасты iProcrastinate. Учитывая его заинтересованность в интеграции научных исследований и преподавания, он взял его исследования сосредоточены на прокрастинация за журналы и книги включают в себя комикс и подкасты.

На странице представлена биография автора Тимоти Пичил, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тимоти Пичил. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тимоти Пичил. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не откладывай на завтра. Краткий гид по борьбе с прокрастинацией, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тимоти Пичил.