Александра Лисина отзывы читателей

написала отзыв29 июня 2021 10:55
Ведьма в белом халате

Довольно неплохой ромфант, в котором мало романтики, много медицины, самолюбования главной героини и немного детективной истории. Порадовало то, что героиня хотя бы не Мери Сью, без особой стервозности, рассудительный и взрослая. Не по возрасту, а по поступкам. Романтика в книге присутствует, но она как бы на заднем плане, намеками и проявляется только в самом конце. В конце же нам дают ответы на вопросы, которые возникали во время чтения. Легкая книга для отдыха, когда хочется просто отключить голову и больше не думать. Что особенно порадовало – без пошлостей и постельных сцен.

написала отзыв1 октября 2017 15:21
Академия высокого искусства. Адептка

Бесспорным фаворитом моего книжного февраля 2017 стала книга А.Лисиной "Академия высокого искусства. Адептка". Понравилось все: сначала аннотация, потом обложка, а содержание стало сюрпризом. Кажется, что тема волшебных академий (да я просто кэп^_^ серия так и называется) уже давно превратилась в избитую, но эта держала моё сознание в напряжении до последних строк. Надеюсь, что продолжение не подкачает.