Дейрдре Салливан

В настоящий момент информация о Дейрдре Салливан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дейрдре Салливан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дейрдре Салливан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дейрдре Салливан.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 мая 2023 19:25
13 сказок лесов и морейДейрдре Салливан

Недавно поняла, что очень люблю сказки! Считаю, что сказки пишутся не для детей, а для их взрослых родителей, которые могли бы вспомнить о многих ценностях жизни в нашем сумасшедшем ритме жизни.

Итак, в моих руках сказки, точнее их другая интерпретация. Только вот автор здесь перемудрил и превратил все старые добрые сказки и их сюжеты в какой-то бредовый кошмар, которого и в жизни то хватает.

В центре сюжета всем знакомые с детства герои, точнее героини: Золушка, Белоснежка, Гретель, Русалочки и многие другие героини, которых вы точно встречали в сказках или мультфильмах. Ощущение такое, что автор решила вскрыть все мемы из серии "а дальше был конец" и трактовать сюжет совсем по своему.

Одна героиня выходить замуж и вынуждена жить с мужем-алкашом, который ее периодически бьет. Другая страдает от мученических болей, но лишь бы окружающие не высмеяли и любимый не расстраивался. Третья рожает не пойми от кого. И каждая следующая история все страннее и страннее.

Что интересного в книге? Думаете, своевольная трактовка? Нет. Лично мне так не показалось. На мой скромный взгляд, автор попыталась изобразить все зло мира в уже существующих сказках и к тому же она крайне обижена на всех мужчин мира.

Так что, конкретно этот томик сказок меня разочаровал. Лишь для того, чтобы понять тот уровень, на который может зайти автор, читала до конца.

#колледж_красныймай
#книжный_марафон2023

На странице представлена биография автора Дейрдре Салливан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дейрдре Салливан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дейрдре Салливан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Совершенно не обязательные смерти, Чернила под кожей, 13 сказок лесов и морей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дейрдре Салливан.