Ифтихар Балакиши оглы Аббасов

В настоящий момент информация о Ифтихар Балакиши оглы Аббасов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ифтихар Балакиши оглы Аббасов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ифтихар Балакиши оглы Аббасов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ифтихар Балакиши оглы Аббасов.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 декабря 2015 13:54

С детства меня учили быть всесторонне развитой – это, наверное, единственная причина, почему я рискнула ознакомиться с этим научным трудом. А возможно из-за того, что мой старший брат инженер и я решила приобщиться к науке ва-банк.
Но кого я обманываю? Все дело в названии (извращенец внутри меня не дремлет).
Оформление: книга хорошего качества, присутствуют вставки с цветными иллюстрациями, бумага плотная.
Содержание: не рискну от себя говорить о полезности содержания, ибо это вообще не моя область (жалкий гуманитаришка). Скажу только, что там присутствует огромное количество формул и подробно описаны стадии их решения (то есть формула была такая, а стала такой, потому что было сделано то-то и то-то). Автор, конечно же, не Стивен Хокинг, но я все равно поняла достаточно из всего того, что он написал, а до двадцатой страницы я вообще понимала все (просто дальше начались те самые формулы).
Итог: я узнала, что существует такой вид науки как геомоделирование, то есть изучение волн и их влияние на береговую линию (как-то так). Ни сколько не жалею о потраченном времени.

На странице представлена биография автора Ифтихар Балакиши оглы Аббасов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ифтихар Балакиши оглы Аббасов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ифтихар Балакиши оглы Аббасов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моделирование нелинейных волновых явлений на поверхности мелководья, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ифтихар Балакиши оглы Аббасов.