Константин Халин рецензии на книги

написала рецензию14 декабря 2015 11:02

Периодически у меня наступают такие дни, когда мой разум помутняется духом Ктулху и мне срочно надо прочитать что-то абсолютно не нужное, не информативное и такое же бесполезное как белый кафель снаружи жилого здания.
В общих чертах это самая качественная и стопроцентная муть. Ландо если бы эти истории хоть как-то пугали или мистически завораживали, но нет, они настолько скучны и бесполезны, что начинаешь с тоской смотреть на журнал НЛО. Единственное, что сделано качественно в этой книге, так это само издание – обложка твердая, бумага в меру качественная. Да и слова на обложке как бы намекают читателю на присутствие в книге вроде приведений, возможно духов и уж точно легкой шизофрении.
Я, конечно же, прекрасно понимаю, что на каждую книгу найдется свой читатель и на эту в принципе тоже, но если вы любите так сказать документальные рассказы о потустороннем, эта книга ни в коем случае не для вас. Это будет пустая трата вашего времени, или если вы ее захотите купить – пустая трата денег. Но если вы знаете толк в извращении, то милости прошу.