Беатрикс Гурион

В настоящий момент информация о Беатрикс Гурион подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Беатрикс Гурион, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Беатрикс Гурион, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Беатрикс Гурион.

Цитаты из книг автора

Дом темных загадок
<p>Призраки водятся не в домах, а в семьях. Человек тащит их за собой, где бы ни жил.</p>
Дом темных загадок
<p>Черная дыра в моей голове, куда провалились мои воспоминания, расширяется и распространяется на мои внутренности. Я впервые думаю, что не имею ничего против, если она меня просто поглотит - и все пройдет.</p>
<p>Совесть иногда очень мешает.</p>
Добавила: AliceFox

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 августа 2015 16:59
Дом темных загадокБеатрикс Гурион

В общем-то, ожидания мои насчет «Дома темных загадок» оправдались, и я не разочарована, что прочитала её.

Ожидания были следующими: легкий детективчик, с элементами триллера.
Собственно, он таким и оказался. Книга очень легко читается, в моём случае, чтение заняло где-то пару часов максимум. Могу сказать, что сюжет понравился. Достаточно неплохо продуманы персонажи и ход событий.

Когда знакомилась с описанием книги, сразу, наверное, стало ясно, что книга подростковая. После прочтения моё мнение не изменилось. Хоть я и считаю, что книга нацелена на подростковую аудиторию, это не значит, что человеку постарше «Дом темных загадок» не понравится. Нет. Всё зависит от вкусов самого человека, и если душа просит, так сказать, то почему бы и нет?

«Дом темных загадок» - книга-отдых. А такие книги время от времени, наверное, нужны всем. И с задачей «предоставления отдыха» эта история справляется на отлично.

На странице представлена биография автора Беатрикс Гурион, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Беатрикс Гурион. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Беатрикс Гурион. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дом темных загадок, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Беатрикс Гурион.