Атей Малика

Казахстан

Молодая казахская писательница Малика Атей стала единственной иностранной финалисткой из почти 900 претендентов на литературную премию «Лицей» для начинающих авторов. Ее роман «Я никогда не» вошел в шорт-лист и буквально на днях вышел в издательстве «Эксмо». Это пронзительная откровенная история о современной молодежи, чьи беды и радости не зависят от географии сюжета.

На странице представлена биография автора Атей Малика, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Атей Малика. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Атей Малика. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я никогда не, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Атей Малика.