Кэрри Дрюри

В настоящий момент информация о Кэрри Дрюри подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэрри Дрюри, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэрри Дрюри, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэрри Дрюри.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 октября 2020 9:13

«Твоя бабушка говорила, что нельзя, никогда нельзя отрицать возможность чуда, а иначе исчезнет надежда. Без надежды мы просто сухие ветки»

Удивительно красивая и трогательная повесть. В сюжете переплетаются современная Япония и Хиросима 1945 г., страшное время, когда атомная бомба «малыш» разрушила город и унесла жизни сотни тысяч человек.

Дедушка Ичиро поделился с внучкой воспоминаниями, которые разрывали его сердце долгие годы. Он корил себя за то, что не выполнил обещание, данное лучшему другу. Он был одним из тех, кому удалось выжить. Надо обладать сильным духом, чтобы выдержать эту боль, физическую и душевную, нести всю жизнь тяжелые воспоминания.

Мне очень понравилось, как написана повесть. Сочетание прозы, свободного стиха и хайку придали произведению особый оттенок. А иллюстрации в красных, черных и коричневых тонах дополнили и отразили тот день: черный – темнота после взрыва и сажа, покрывающая все вокруг, красный – цвет крови и пожаров, которые бушевали после трагедии.

Сразу скажу, что плакала несколько раз, так было трогательно и грустно, а финал усилил поток слез и подарил улыбку.

На странице представлена биография автора Кэрри Дрюри, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэрри Дрюри. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэрри Дрюри. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний бумажный журавлик, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэрри Дрюри.