Давид Циричи

Давид Циричи — писатель, родился в Барселоне в 1954 году. Профессор каталанского языка и литературы, раньше преподавал каталанский в школе и писал сценарии для телевидения и радио, был участником в музыкальной группе La Trinca. Опубликовал несколько взрослых и детских романов, которые получили признание и различные награды. В настоящее время занимается рекламой и пишет книги.

На странице представлена биография автора Давид Циричи, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Давид Циричи. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Давид Циричи. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мох. История одного пса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Давид Циричи.