Бриджет Коллинз

В настоящий момент информация о Бриджет Коллинз подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бриджет Коллинз, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бриджет Коллинз, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бриджет Коллинз.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 октября 2021 18:23
ПереплетБриджет Коллинз

Чувствую себя обманутой. Какая пленительная аннотация, какая красивая обложка. Сразу же захотелось отдохнуть немного от любимых детективов и окунуться в волшебный фэнтезийный мир. По факту же это любовная история с нетрадиционной парой. Не то, чтобы я была ярой противницей подобного, но хотелось бы знать, за что берёшься. Это точно не то, чего можно было бы ожидать при чтении аннотации. Кстати, помимо умалчивания в аннотации основной темы романа, там вообще написана какая - то белиберда. Некоторых событий в жизни Эмметта, описанных в аннотации, попросту не происходило.

По факту скучная книга. Любовная линия крайне предсказуема. Идея романа о переплётчиках, способных забрать любые воспоминания человека очень крутая. Но она, на мой взгляд, осталась совершенно нереализованной или же исполнена очень унылым образом. Всё это лишь для антуража романтических отношений. Переплётчики описаны злостными торговцами, которые совершают гадкие поступки и нацелены лишь на извлечение прибыли.

Переплётный мир не раскрыт, внутри слабенький любовный роман, никому советовать не буду.

#БК_2021 (Книга с полки "Хочу прочитать" человека, который расположен в рейтинге читателей после вас)

На странице представлена биография автора Бриджет Коллинз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бриджет Коллинз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бриджет Коллинз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Переплет, Предательства, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бриджет Коллинз.