Эмилия Дзюбак

20 сентября 1982 г.
Демблин, Польша

Польская художница, которая создает иллюстрации для детских книг. В 2010 году окончила Академию изобразительных искусств в Познани. Ее прекрасные милые иллюстрации украшают многочисленные издания во всем мире. Помимо оформления книг, Эмилия занимается иллюстрированием журналов, а не так давно выпустила детскую кулинарную книгу, просматривать какую - сплошное удовольствие. В каждой работе художницы очевидна ее доброта и тепло, которыми она делится с окружающим миром.

На странице представлена биография автора Эмилия Дзюбак, который родился 20.09.1982 в Демблин, Польша. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмилия Дзюбак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмилия Дзюбак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гомер ищет друга. Удивительная дружба растений и животных, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмилия Дзюбак.