Масару Эмото

22 июля 1943 г.
Иокогама
17 октября 2014 г.

В настоящий момент информация о Масару Эмото подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Масару Эмото, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Масару Эмото, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Масару Эмото.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 февраля 2017 16:14

Вода. Как бы не банально это не звучало, но что мы знаем о ней?! Да, тело человека около 80% состоит из нее. Может принимать три состояния. Хм, что еще?! На этом вроде знания заканчиваются.
Масару Эмото показал в своей книги, что это не просто жидкость, что – то бесчувственное. А это существо, у которой есть душа. И так же как любое живое существо, так же, как и человек любит приятные слова, комплименты и ненавидит оскорбления.
Это было показано благодарю иллюстрациям, сделанные автором, и размещенных в книги.
Что позволило глубже понять, что вода заслуживает теплые слова, и чем чаще их говорить ей, тем больше она будет вам благодарно, как бы забавно это не звучало.
Какой же удивительной красоты получаются кристаллы воды, когда она реагирует на слово «любовь», и как же уродливо и ассиметрично они выглядят, когда с ними обходятся с неприязненно или вовсе игнорируют.
Была рада знакомству с автором и книгой.
В общем, нужно пересмотреть свои взгляды на воду. И более бережно к ней относится! )
Любите воду.
#флешмоб_4стихии

На странице представлена биография автора Масару Эмото, который родился 22.07.1943 в Иокогама. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Масару Эмото. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Масару Эмото. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Масару Эмото.