Мариана Запата

В настоящий момент информация о Мариана Запата подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мариана Запата, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мариана Запата, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мариана Запата.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 сентября 2023 21:18
От Лукова с любовьюМариана Запата

Я всегда любила фигурное катание, хотя сама на коньках почти не стою, а обычно лежу или держусь за бортики. Но эта красота, что творят фигуристы, со мной с самого детства. Потому я просто не могла пройти мимо такой книги, которая обещала мне фигурное катание + любовный роман. Прямо, как я люблю.

По сюжету читатель первым делом сталкивается с фигуристкой Джесмин. Неудачницей. Она не выиграла ни 1 турнира, а еще ее бросил ее партнер Пол и ушел к другой фигуристке, даже не соизволив лично сказать об этом Джесс. Главная героиня настолько одержима фигурным катанием, что продолжает самостоятельно в одиночку тренироваться без тренера и партнера. Всю книгу я с недоверием смотрела на главную героиню, потому что я, как читатель, не до конца верила в нее. Нам она открывается с той неприглядной стороны, которую обычно не показывают другим людям. Читатель понимает, что внутри девушки очень много болезненных мозолей, которые банально не дают ей двигаться вперед. Лично мне от этого было очень грустно. Ну и в принципе, вся книга о переживаниях главной героини, если что)

Все меняется, когда ей предлагают встать в пару с известным фигуристом Иваном Лукиным, с которым девушка не ладит уже долгое время. Они обычно ведут себя, как кошка с собакой. Вот только мечта снова выйти на лед перевешивает и девушка соглашается на эту авантюру, с которой и начинается их любовная история.

Иван Луков. Девочки, да кто не мечтал о таком парне, как Иван? Внимательный, нежный, ласковый. Мужчина, который всегда поддержит и ты будешь его миром. У него не будет слова я. У него есть только слово мы. А уж то, что он творил в сцене 18+ я промолчу. Ну просто лапочка. Идеальный мужчина.

Я не могу сказать, что книга идеальна. Нет. Слишком много автор "экранного" времени уделяла именно душевным страданиям главной героини. Отовсюду вылезали невероятные комплексы и личные проблемы, что я иногда даже не знала, закончится ли это когда-нибудь. Но ни смотря не на что эта книга смогла меня увлечь и забыться в себе, так что я довольна. Советую!

На странице представлена биография автора Мариана Запата, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мариана Запата. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мариана Запата. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - От Лукова с любовью, Виннипегская стена и я, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мариана Запата.