Наталья Гарбер

Наталья Гарбер, руководитель межрегиональной «Школы малой прозы и поэзии», более 20 лет разрабатывает и ведет программы творческого развития, кандидат педагогических наук, лауреат премии Европейской академии наук по гуманитарным исследованиям. Автор более 200 статей и 13 книг, включая роман-калейдоскоп «Джем» (2010), пособие по творческой самореализации «Секреты Царевны-Лягушки» (2012), учебник «Как писать в XXI веке?» (2013) и документальную прозу «Тайные истории Пушкинских гор» (2014). Публикует прозу, поэзию и эссеистику в России и за рубежом. Лауреат литературных конкурсов «Заветному звуку внимая» СП РФ и Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского (поэма «Кантата мира», 2005), «Рождественская звезда» Министерства культуры Мордовии (стихотворение «Воссоединение», 2007), «Звезды ВнеЗемелья» Отряда космонавтов РКК "Энергия" (рассказы «Кружок», 2008, «Космонавт», 2009), Международного юмористического конкурса «Жизнь прекрасна!» Чеховского общества (новелла «Лондон ему понравился», Дюссельдорф, Германия, 2011), VIII международного мультимедийного фестиваля "Живое слово" при поддержке Роспечати (новелла «Настройщик гармоний», Большое Болдино, 2013), межрегионального конкурса «Вслед за путеводной звездой», Русского географического общества (новелла «Настройщик гармоний» и стихотворение «Памяти И.В. Вейс», 2013), Международного конкурса "Дорога к храму" СП Израиля и журнала "Интерпоэзия" (США) (стихотворение «Памяти И.В. Вейс», Тель-Авив, 2014) и др.
Ведущая авторского проекта «Литературный бренд «Россия»»

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Наталья Гарбер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Гарбер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Гарбер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как писать в ХХI веке?, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Гарбер.