Лидия Милеш

В настоящий момент информация о Лидия Милеш подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лидия Милеш, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лидия Милеш, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лидия Милеш.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 февраля 2020 13:47
Путь в ФаверхеймЛидия Милеш

"Единственное, что Лас знал наверняка, если и дальше так пойдет, то сестре придется искать работу. А с ее опытом в воровстве и жаждой приключений, ей прямая дорога либо в сенат, либо в бордель, потому что в любое приличное место ее не возьмут".

На данный момент эта книга - самые лучшие морские приключения, что были в моей жизни. Да от одной мысли о ней, я начинаю неконтролируемо улыбаться и вести себя как полоумная. И я даже не знаю какими словами передать весь мой восторг, потому что он столь всеобъемлющ, что кажется меня сейчас разорвет ХDDD.
Небольшое отступление. У всей этой трилогии есть книга-предыстория, называется "Служанка его сиятельства", и именно там нас поближе знакомят с семьей Виару. Но читать их можно и отдельно, так как в этой истории речь пойдет о другом брате - Натане. Ну это просто, чтобы вы знали.
В этой же трилогии Натан Виару снаряжает корабль своего брата ( ну того, который из "Служанки") и собирается отправиться в довольно таки авантюрное приключение за поисками неких сокровищ. А собираться он начинает после того, как в его замок однажды ночью проникла незнакомка, которая попыталась украсть часть казалось бы бесполезной карты. Тогда, Авика еще и не подозревала, какую цепь событий запустит, и что ей придется после этого пережить.
В этой книге в равных долях смешались морские приключения, разные авантюры, жестокость и сарказм. Честно, когда я читала, я очень сильно боялась что меня придут бить соседи, потому что не могла перестать смеяться как припадочный тюлень. А самое главное, что остановиться просто невозможно. Это как какая-то жестокая наркота и после первой же главы хочется еще и еще и еще...
Автор пообещала (да я настолько люблю эту книгу, что уже даже автора достала и перечитываю ее уже кажется раз третий, или четвертый...) что после написания третьего заключительного тома, все их издадут в Автографе. И видимо я скуплю весь тираж и обклею им стены, потому что это именно то, что дарит мне небывалую радость и удовольствие.
И если вы еще не читали, то чего же вы ждете?)

#Слизерин_О

На странице представлена биография автора Лидия Милеш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лидия Милеш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лидия Милеш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путь в Фаверхейм, Страж морей, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лидия Милеш.