Евгений Прядеев

В настоящий момент информация о Евгений Прядеев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгений Прядеев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгений Прядеев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгений Прядеев.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 марта 2020 18:46
Новая работа: Водяной Евгений Прядеев

Новая работа: Водяной
Обычно если в книге есть два мира, то это попаданец. Был в одной реальности, переместился в другую и действие происходит там.

Здесь же интересная задумка с попаданством без попаданства
Максим, этакий современный герой, остался без работы и подрабатываю курьером попал (случайно конечно) в корпорацию виртуальной игры и прошел собеседование на бета тестера:
Он погружается в виртуальную реальность, играет в игру и получает за это деньги.
Круто?
А то ж.
Пока не оказалось что виртуальная реальность с полным погружением и особо развитым искусственным интеллектом, а герой наш в этом игровом мире водяной необьятных размеров и с невнятными функциями.

И вот уже перед нами два мира: реальный с женой и бандитскими разборками
И виртуальный (тоже с женой, вернее гаремом русалок и лягушкой считающей его своим суженым и бандитскими разборками)
На этом в принципе и можно заканчивать, потому что все остальное действие это типичное мужское фентези.

#Слизерин_О

На странице представлена биография автора Евгений Прядеев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Прядеев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Прядеев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Новая работа: Водяной , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Прядеев.