Пау Прето Ники

В настоящий момент информация о Пау Прето Ники подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пау Прето Ники, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пау Прето Ники, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пау Прето Ники.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 марта 2020 10:32
Корона из перьевПау Прето Ники

"Сильные чувства обращаются сильной ненавистью. А ненависть выигрывает войны".

Начало чтения у меня откровенно не задалось. Новый мир с фениксами и воинами. Куча каких-то непонятных людей. Причем мало того, что нас только знакомят с новыми лицами, но еще и история постоянно скачет во времени и там еще ворох непонятных цариц, королей и фениксов. А еще у каждого из них 100500 имен, которые постоянно меняются и короче хотелось прям завести отдельный листочек и записывать на нем кто есть кто и все возможные варианты его имени.
Поэтому чтение шло медленно и со скрипом. Но ежик кололся, плакал и продолжал жрать кактус. И постепенно втянулся...
Когда автор уже обрисовал нам мир и то что там происходит, то читать стало гораздо интереснее. Настолько, что оторваться было очень тяжело. Радовали персонажи. Каждый из них был такой разный, такой неповторимый, и не все они были храбрецами и героями, и тем не менее каждый твердо шел по выбранному пути, даже если этот путь вел его к гибели.
Радовала необычная магия. В этой книге основной упор идет людей-анимагов, тех, кто умеет общаться с животными посредством мысли, и благодаря этому они одинаково относятся и к гордым огненным фениксам и к маленьким мышкам, змеям и воробушкам.
Радовал сам мир с необычными правилами, политической обстановкой и войнами. Некоторые повороты сюжета были так себе, но все равно мне очень понравилось произведение по итогу. И я точно хочу читать продолжение и буду покупать его в бумаге.

#Слизерин_К

На странице представлена биография автора Пау Прето Ники, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пау Прето Ники. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пау Прето Ники. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Корона из перьев, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пау Прето Ники.