Михаил Самарский цитаты из книг - страница 3

добавил(а) цитату12 августа 2016 20:44

Если тебя отвергли, отнесись к этому спокойно. Не нужно делать из этого трагедию. Если тебе довелось узнать неразделённую любовь и справиться со своими чувствами, то впереди тебя ждёт настоящая, невероятная, потрясающая встреча. Только нужно спокойно её дождаться. Не торопи события, и всё будет великолепно!

добавил(а) цитату12 августа 2016 20:42

Любовь - это сосуд, который не имеет постоянного объёма. Любовь это то, что не убывает при дарении, чем больше ты будешь её дарить, тем больше у тебя её остаётся. Но самое главное - дарить нужно любовь без всяких условий, без оговорок и без прицела на будущее... Истинная формула любви заключается не в том, чтобы брать, а в том, чтобы давать

добавил(а) цитату12 августа 2016 20:38

Если ты хочешь получить любовь - научись дарить её. И чем больше ты будешь дарить любви, тем больше сам её получишь. Любовь не исчезает бесследно, она всегда возвращается. И не обязательно от того человека, которому ты её подарил, она может вернуться самым неожиданным образом

добавил(а) цитату12 августа 2016 20:35

..."Что такое любовь?"... "Вчера было морозно, ветрено, моя девушка вся озябла дрожала от холода, ну, я снял свою телогрейку и укутал девчонку. Вот это, наверное, и есть любовь". Барышня-корреспондент удивилась и брезгливо поморщилась: "Ну, это какое-то примитивное объяснение". Тогда парень подумал немного и сказал: "По-другому не могу объяснить, неграмотный я, но тепло нам стало обоим..."

добавил(а) цитату12 августа 2016 20:31

- Ну... что мне делать? - Андрей обнял Настю, прижал к себе и прошептал: - Если ты попросишь, я и своё имя забуду.

Андрей
добавил(а) цитату12 августа 2016 20:30

Если ты не научишься прощать, то ведь когда-то и тебя не простят. А в жизни всё случается.

Анна Андреевна
добавил(а) цитату12 августа 2016 20:28

Полюбить обидевшего тебя человека очень сложно, но прежде всего его необходимо понять. Как только поймёшь, так и простишь. А прощение и любовь неразделимы - человек, не умеющий прощать, никогда не сможет любить по-настоящему.

Анна Андреевна
добавила цитату30 января 2016 14:47
добавила цитату25 апреля 2015 23:43

Я — не та изнеженная болонка или пуделёк, которые беззаботно гуляют со своими хозяевами, от скуки побрызгивая на столбики. Я работаю.

Трисон
добавила цитату14 апреля 2015 22:08

Животные должны присутствовать в доме непременно. Жизнь без животных сера и скучна.