Лу Вей

В настоящий момент информация о Лу Вей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лу Вей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лу Вей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лу Вей.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 ноября 2019 6:43

«Дом, который может служить нам настоящим убежищем и дарить возможность свободно в нем дышать – это мирный, тихий, уютный дом»

В последнее время у меня появляется все большая тяга к минимализму. Я кайфую, когда выбрасываю ненужные вещи и уже не хочется покупать милые безделушки.

И сейчас остро стоит вопрос, как удобно разместить все вещи. Эта книга стала отличным подспорьем и кладезем идей, которые я со временем воплощу.

Секрет порядка в доме – удобные и функциональные места для хранения.

Лу Вей рекомендует использовать такие фишки:

*использовать одинаковые прозрачные контейнеры, которые можно ставить друг на друга. Появляется место и видно, что в них лежит

*убирать с глаз долой большую часть вещей, тогда дом выглядит опрятным

*использовать органайзеры для мелких вещей и украшений (я себе даже присмотрела такой органайзер)

*хранить вещи там, где вы их чаще используете

Мне очень понравилось оформление книги, минимум текста, максимум наглядности. Полезные советы, которые не сложно реализовать.

#ТСР-5

Я прочитала много книг про минимализм, эта оказалась милой, эстетичной и неожиданно толковой.

На странице представлена биография автора Лу Вей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лу Вей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лу Вей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дом для жизни: как в маленьком пространстве хранить максимум вещей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лу Вей.