Кэт Уинтерс

В настоящий момент информация о Кэт Уинтерс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэт Уинтерс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэт Уинтерс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэт Уинтерс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию27 апреля 2020 21:58
История воронаКэт Уинтерс

#вирус

Эту книгу я бы советовала читать именно осенью, для большей атмосферности. Когда за окном дождь и воет ветер, вы в полной мере сумеете постигнуть всю жуткую красоту истории о несчастном поэте, призраках на кладбище и отвергаемой музе.

Я люблю подобные книги в готическом стиле:
- где действие происходит в больших, мрачных и вечно холодных замках, где все никак не могут нагреться а в камине то и дело тухнет огонь и воет ветер, да-да, и дождь, постоянно идет дождь;
- гг зачастую томные, бледнолицые, с кругами под глазами, страдающие от вечных кошмаров или неразделенной любви, хрупкие юноша или девушка, склонные к унынию и депрессии;
- ну и присущая всем произведениям в данном стиле атмосфера таинственности и говорящих духов на кладбище.

Главное, чтобы вся эта мрачность не превратилась в тягомотину, но, к счастью, с этой книгой такого не случилось. Читается легко, сюжет интересный, происходит много событий и скучать не приходилось. Мне очень понравилось, как автор интерпретировала жизнь молодого Эдгара По, привнеся в нее капельку сверхъестественного и это все настолько гармонично вплелось между собой, как будто это все так и было. Теперь прямо вдохновилась более тесно познакомится с творчеством самого Эдгара.

На странице представлена биография автора Кэт Уинтерс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэт Уинтерс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэт Уинтерс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История ворона, Во власти черных птиц, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэт Уинтерс.