Сергей Недоруб

11 июня 1982 г.

писатель-фантаст, музыкант родился 11 июня 1982 года в Крыму. Третий ребенок в семье, сын инженера и учительницы начальных классов. Сейчас проживает в Крыму в городе Симферополь.

Первой книгой С. Недоруба стали "Песочные часы", затем последовали "Тайна полтергейста" и "Горизонт событий".

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Признаки жизни
<p>Многие не любили оружие. В Зоне на него смотрели как на вызов самому себе. Ощущение ребристой рукояти в ладони было настолько горячим, что растапливало психологические барьеры, за которыми можно было прятать свою волю и строить из себя человека маленького, ни на что повлиять не способного. Оружие всех делило на сильных и мертвых. Далеко не каждый желал выяснять, к какой когорте он принадлежит.</p>
Добавил: nord
Тайна полтергейста
<p>Забудь про то, кем был раньше, потому что этого уже никто не помнит.</p>
Добавил: adam_dark
Горизонт событий
<p>— Только у меня замочек к двери в душу особый, с секретом.<br />— Какой?<br />— Открывается только изнутри</p>
Добавил: adam_dark

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию25 ноября 2015 21:47
Песочные ЧасыСергей Недоруб

Эту книгу я читаю не впервые. Т.к. я заметил ее на полке, которой никто пару лет не интересовался, то решил снова прочесть ее и перепройти "Сталкер".
После первого прочтения произведение осело в моей голове надолго, и я только и делал, что думал о нем на уроках. Во второй раз ничего не изменилось. Я читал и размышлял о нем все учебное время целый день.
В книге присутствует интересный и непредсказуемый сюжет. Достаточно много мыслей автора, после которых невольно задумываешься о том, правильно ли ты живешь. А вообще, мне кажется, толкование моральных качеств, сравнение поступков людей с животными, вынесение урока из книги в жизнь редко встречаются в книгах пост-апокалипсической тематики, но это не про это произведение. Как говорится, каждый найдет в любой книге что-то полезное для себя.
Все же эта книга меняет мнение о социуме, она интересна и является полезной для улучшения моральных ценностей человека. Я вынес для себя урок из нее. Советую. Спасибо за внимание!

На странице представлена биография автора Сергей Недоруб, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Недоруб. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Недоруб. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Горизонт событий, Признаки жизни, Новая Зона. Вертикаль власти. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Недоруб.