Мери Каммингс

В настоящий момент информация о Мери Каммингс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мери Каммингс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мери Каммингс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мери Каммингс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 апреля 2021 10:03
КольцоМери Каммингс

Ник мог бы быть мечтой любой девушки – умный, красивый, обаятельный и богатый, но есть серьезная проблема, после аварии он прикован к инвалидному креслу. Нэнси жизнерадостная девушка, стала лучиком солнца в его темном царстве, и он решил удержать ее при себе, предложив ей замужество в обмен на материальное обеспечение. Девушка недолго думая согласилась и переехала к Нику. Возможно, герои бы сразу начали жить «долго и счастливо» и на этом история бы закончилась, если бы не серьезные проблемы Нэнси с ее матерью.

Если оценивать героев, то они никакие. Абсолютно никто не тронул, ни обозленный на весь свет Ник, ни инертная Нэнси мисс «я девочка, не хочу ничего решать, я все подпишу, только отстаньте от меня». Меня сильно раздражают книги, в которых все беды героев случаются от того, что они не могут элементарно сесть и поговорить. Устраивают какие-то дешевые сцены, а по существу ни слова. Что стоило разобраться в отношениях сразу как взрослые люди. Ник показан как умный и расчетливый человек, который стал успешным бизнесменом с деловой хваткой. Но это абсолютно не вяжется с тем, как он общается со своей женой – так просто не бывает.

Сюжет как таковой тут отсутствует, события никак не влияют на происходящее, описание красивой жизни с частными самолетами и роскошными виллами уже избито. Зацепиться в книге абсолютно не за что, поступки героев лишены смысла и отдают садомазохизмом, потому что они и только они провоцировали все свои проблемы.
#буклайв_дом_3
#буклайв_красота_3
#буклайв_цель_жизни (любовные романы, присутствует неравный брак)

На странице представлена биография автора Мери Каммингс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мери Каммингс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мери Каммингс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подарок, Кольцо, Край земли у моря. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мери Каммингс.