Ирина Селиванова

В настоящий момент информация о Ирина Селиванова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Селиванова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Селиванова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Селиванова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 июня 2022 15:07
Оленьи сказкиИрина Селиванова

Что мне понравилось в книге, так это атмосфера, обложке под стать.
Интересной была идея постепенного раскрытия «старых тайн». Но из-за их немалого количества у различных персонажей, постоянными провалами в прошлое и воспоминания разных людей сделало книгу сложновоспринимаемой.
Сюжет, постановка истории, герои – заставляют думать, что это именно сказка, но некоторые моменты, все эти шуточки про «стать женщиной», «мы занимались взрослыми делами, о которых нельзя никому рассказывать» или вот очень понравилось:
«– Знаешь, мы сегодня с Йонасом делали такое! Он учил меня засовывать пальцы в рот и делать языком вот так.
Олененок попыталась объяснить дальше, но говорить с отодвинутым назад языком не получалось. Выходили лишь странные звуки, похожие на постанывания козы, когда та повредила ногу.
Рута вдруг резко поднялась и сверкнула зелеными глазами.
– Чему он тебя учил? – Ледяной голос пронизывал до мурашек, и Олененок невольно попятилась.
– Свистеть, – тихонько пролепетала она в ответ.»

А по слогу, диалогам, логичности и смысловой нагрузке средненькая детская сказка. С бумажными героями, поступки которых вызывают в большинстве своем недоумение, а принцесса сочувствие к подданным.
Не могу посоветовать книгу к прочтению, а вот вольный пересказ маленьким принцессам вполне может понравится.
#буклайв_жилье_6
#буклайв_еда_июнь шоколадный торт (замена зеркалом по теме)

На странице представлена биография автора Ирина Селиванова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Селиванова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Селиванова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Оленьи сказки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Селиванова.