Лесли Ламберт

В настоящий момент информация о Лесли Ламберт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лесли Ламберт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лесли Ламберт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лесли Ламберт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 июня 2016 19:06
Моя дорогая ДжинЛесли Ламберт

Простая милая незамысловатая непритязательная книжка, миллионная вариация на тему "бриджит-джонс и секс-в-большом-городе в одном флаконе." По-честному, шести баллов в качестве оценки многовато, пожалуй, четыре было бы самое то. Но очень уж, во-первых, она мне пришлась кстати по настроению, и во-вторых, снова произошло веселое книжное совпадение: как только героиня начала делать ремонт, мне пришло сообщение от классного руководителя, что я должна помочь делать ремонт в классе.
Сегодня я покончила с родительским долгом перед школой (по крайней мере, на это лето, надеюсь), и дочитала книжку.
Итак, Джин Фьоре - представительница многочисленной армии холостых девушек в поисках счастья. Да, когда-нибудь в ее жизни будет идеальный спутник, интересная работа, дружная семья, путешествия, приключения и веселье. Но пока у нее по всем фронтам всепоглощающая серость, скука, бесперспективность и маленькие офисные склоки как вишенки на торте бытия. Единственная отдушина - посидеть с подружкой в кафе после работы.
И однажды Джин и Карен заходят в безлюдное неприглядное кафе с неожиданно замечательной кухней, быстрым вежливым обслуживанием и симпатичным барменом, смешивающим восхитительные коктейли. Полагаю, уже ни для кого не секрет, что происходило дальше.
В какой-то момент мне показалось, что эта книга потихоньку превращается в брошюру из серии «Сам себе психолог», уж слишком много появилось разных нравоучений: девушка не должна проявлять инициативу в отношениях с мужчиной, так как это навязывание себя; девушка не должна пить алкогольные напитки; девушка не должна легко тратить деньги… Конечно, в этом есть резон, но ради бога, не учите меня жить, как говорила Эллочка-людоедка. Таким нотациям не место в легкой развлекательной литературе, ну или, по крайней мере, нужно более тщательно их маскировать…
Автор меня услышала и выправилась. Героиня прыгнула в постель к герою, выпив предварительно виски с колой и купив дорогущее белье. Вот такой сейчас счастливый финал у девичьих сказок ) Свадьбу, правда, тоже запланировали…

PS. А кто тут должен был быть математиком ?
#М2_5курс
#Диплом

На странице представлена биография автора Лесли Ламберт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лесли Ламберт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лесли Ламберт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моя дорогая Джин, Брак по умолчанию, В объективе любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лесли Ламберт.