Кариа Акаш

В настоящий момент информация о Кариа Акаш подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кариа Акаш, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кариа Акаш, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кариа Акаш.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 ноября 2020 13:47

В последнее время я очень увлеклась таким феноменом, как сторителлинг. Если говорить по-русски, то это умение рассказывать истории, так, чтобы люди вас не только слушали, но и слышали. Первая книга, которую я прочитала в данном направлении это TED Talks. Слова меняют мир. Первое официальное руководство по публичным выступлениям. Она оставила хорошее впечатление и подкинула ряд интересных идей для профессионального и личностного развития. Эта же книга автора К. Акаш немного разочаровала. Она крайне небольшая по объему (я прочитала ее за вечер), очень крупный текст, местами всего на половину страницы. А учитывая тот факт, что я купила ее в бумажном варианте ее малый объем меня расстроил. Что касается содержания, то эта книга показалась мне редуцированной пародией на вышеупомянутую TED Talks. Слова меняют мир. Первое официальное руководство по публичным выступлениям. Здесь автор берет лучшие выступления на конференциях TED и пытается раскрыть секреты успеха. Но делает это весьма неумело. Те 23 совета, которые он дает, вполне можно объединить максимум в 5. И смысл от этого не изменится. В общем, эта книга просто коммерческий продукт, и конкретно чего-то полезного там крайне мало. Но для интереса все равно буду читать его книгу по презентациям.

На странице представлена биография автора Кариа Акаш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кариа Акаш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кариа Акаш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поражай своей презентацией. 30 правил создания впечатляющего слайд-шоу от лучших спикеров TED Talks, Вдохновляй своей речью. 23 инструмента сторителлинга от лучших спикеров TED Talks , Воспламеняй своим словом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кариа Акаш.