Евгений Реш

Евгений Реш родился в 1992 году в городе Нижнем Тагиле свердловской области. С 2010 года живет и работает в Москве. «Страницы умерших людей» — его дебютный роман.

Цитаты из книг автора

Страницы умерших людей
<p>И пока за окном постепенно замолкала жизнь, в этой тусклой комнате в душе одного человека бушевали эмоции. </p>
Страницы умерших людей
<p>Когда имеешь определенные знания, сразу начинаешь считать, что тебе можно все. </p>
Страницы умерших людей
<p>Мы встречаем старых друзей, с которыми мы часто общаемся в сети, но сейчас мы не можем найти и нескольких общих тем. Присмотревшись, мы видим, как сильно они отличаются от тех образов, с которыми привыкли их сопоставлять. Образов, которые не меняются со сменой фотографий на их страницах. Образов, которые хранятся в нашей памяти.</p>
Страницы умерших людей
<p>Мы продолжаем играть в ту же игру, что в и детстве, когда ночью прятались под одеяло, думая, что так спасаемся от чудовищ. Только проблема в том, что нет никаких чудовищ, как и нет никаких чужаков в зеркале родного дома. Есть только мы.</p>
Страницы умерших людей
<p>Меньше всего хочется ничего не оставить после себя. </p>
Добавил: Ivanika

На странице представлена биография автора Евгений Реш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Реш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Реш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страницы умерших людей, Винные пятна этой осени, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Реш.