Грир Макаллистер

В настоящий момент информация о Грир Макаллистер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Грир Макаллистер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Грир Макаллистер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Грир Макаллистер.

Цитаты из книг автора

Казнить и воскрешать
<p>Тот, кто находится в плену, не обязан быть жертвой</p>
Казнить и воскрешать
<p>Жизнь - удивительная штука. Порой прекрасно знаешь человека и любишь его всей душой, но так и не можешь понять, что же у него на уме</p>
<p>Жить-значит ловить пули</p>
Казнить и воскрешать
<p>Жизнь не бывает без трудностей. А что делать? Ложиться и умирать?</p>
Казнить и воскрешать
<p>Там сосны великаны растут плечом к плечу</p>
Добавила: As.andreas

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 октября 2019 18:02
Казнить и воскрешать Грир Макаллистер

УБИЙСТВЕННЫЙ ФОКУС

Страниц: 336
@foliant.adult

«Тот, кто находится в плену, не обязан быть жертвой»

Хотите триллера, присыпанного нотками волшебства, драмы и истории про сильную женщину? Поверьте, такого вы еще не читали!

Вечер 23 июля 1905 года. Комната полицейского участка. Офицер полиции Холт допрашивает молодую фокусницу Арден, подозреваемую в убийстве мужа. Тело было найдено в подсобке театра, где выступала Арден. Она рассказывает свою историю полицейскому, надеясь, что тот снимет с нее все подозрения. История Арден начинается с далекого детства и постепенно подводит к роковым событиям.

Перед нами два человека с непростой судьбой. Оба перестали верить в удачу и счастливый хэппи энд. Каждый из них рассказывает свою историю. Истории Арден уделено достаточно много времени и самое интересное в ней то, что мы не знаем, где скрывается правда, а где ложь.

Роман получился детально проработанный и приобрел форму психологического триллера. Автор смогла очень тонко передать чувства и характер героев, прекрасно обрисовала мир волшебства и фокусов и самое главное, что у нее получилось передать все то безумие, что творилось на страницах книги.

Мне очень понравилась эта книга, а именно: приятный слог, скачки из прошлого в будущее, что очень подогревало интерес, любовная линия, которая не оставит равнодушной даже самого черствого читателя, а еще финал, который привел меня к полному восторгу!

Эта история мне очень напомнила мой любимый фильм «Престиж», который я готова пересматривать вечно. Кстати, есть хорошая новость! Продюсерская компания «Freckle Films» Джессики Честейн выкупила права на экранизацию этой книги. Надеюсь, что мы увидим саму Джессику в роли великой иллюзионистки Арден!

Любите истории о фокусах и иллюзионистах? Читали/смотрели что-то подобное? А может вы читали эту книгу?

@loki1 октября 2019 18:20

О, как я её жду в электронке

На странице представлена биография автора Грир Макаллистер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Грир Макаллистер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Грир Макаллистер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Казнить и воскрешать , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Грир Макаллистер.