Синда Уильямс Чайма

В настоящий момент информация о Синда Уильямс Чайма подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Синда Уильямс Чайма, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Синда Уильямс Чайма, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Синда Уильямс Чайма.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 февраля 2020 23:20
Король демонов Синда Уильямс Чайма

#Когтевран_О

Алистеру Хану 16 лет. Он живёт в племени, но его до сих пор не воспринимают как взрослого мужчину, что его очень бесит.
На удивление, ведёт он себя адекватно. Лишний раз думает, прежде чем что-то творить. Не избегает ответственности и вообще является вполне порядочным человеком.

Мать его не слишком хорошо с ним обращается. Лупит ни за что, буквально за любую мелочь. Хотя мальчик старается как может, каждую копеечку в дом несёт.
Поэтому он целыми днями слоняется то в лесах на охоте, то продаёт то, что нашёл. А отсутствие материнской заботы ему вполне замещает доброта Старейшины племени и внимание его друзей.

Вторая героиня, Раиса, как и положено всем принцессам, слегка заносчива и явно не обделена самомнением. Она всегда получает то, что хочет. Раиса явно считает, будто ей все чем-то обязаны.

А как забавно наблюдать за этими дворцовыми интригами. Членам светской элиты около 16 годков, но они уже стараются вести себя максимально взросло и пренебрежительно, что выглядит просто смехотворно)

Кого-то может не устроить то, что людям взрослым здесь отведена слишком узкая, я бы даже сказала ограниченная роль. По крайней мере, когда речь идёт о Раисе. Когда мы читаем историю Алистера, то заметно, что в его жизни определённые взрослые персонажи занимают важное место и являются авторитетами.

Но на жизнь дворца мы смотрим глазами 16-летней принцессы, которую интересуют только ровесники, роскошные балы и обжимания с очередным ухажёром в тихом уголке.
Она вообще очень любвеобильная. Так ещё и рассказывает об этом с таким пренебрежением, мол, я и с тем целовалась, и с этим, и с теми ещё — а что тебя смущает?

Для подросткового фэнтези история оформлена очень добротно. Здесь всё относительно просто, но, что важно, без примитива.
Конечно, уже не воспринимаешь всерьёз ни эти псевдострадания в душе, ни местные интрижки, но это было всё равно интересно.

На странице представлена биография автора Синда Уильямс Чайма, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Синда Уильямс Чайма. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Синда Уильямс Чайма. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Король демонов , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Синда Уильямс Чайма.