Юлия Эллисон

В настоящий момент информация о Юлия Эллисон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Эллисон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Эллисон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Эллисон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 февраля 2022 18:24

#буклайв_учебник_алхимия1 (348 страниц)
#буклайв_ратуша_письменные принадлежности

Есть детские книги, в которых много мудрости, как для самих детей, так и для взрослых. А есть ну такие наивные, что прям видишь ребёнка, который читает книгу, а его мозг не включается в эту деятельность. Ну потому что очень всё просто даже для детей.
Но это, на самом деле, не минус. И детям, и взрослым иногда можно читать что-то не обременительное.

С первой страницы было ясно с чего всё начнется, чем дело закончится (оно, кстати, этой книгой не закончилось, потому что есть продолжение, но всё равно всё ясно), ясно какие характеры у каждого героя должны быть. Должна, но не обязаны)))) Потому что характер автором описывается один, ты понимаешь, что автор предполагает, но действия и слова разнятся с описаниями. Ну да и ладно, автор же тоже не обременял себя при написании произведения.

Даже больше и нечего сказать. разве что немного о сюжете. Есть девица, своенравная, влюблённая в зельеварение. Да вот только не всегда её эксперименты заканчиваются удачно. Разнести половину здания - раз плюнуть. Есть императорские племянники, которые становятся женихами этой девицы. Год им общаться, знакомиться, чтобы через год решить, жениться ли им вообще, и если да, то кому.

Ну вот, собственно, вам тоже теперь понятно, о чём весь сюжет.

На странице представлена биография автора Юлия Эллисон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Эллисон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Эллисон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хранитель , Между льдом и пламенем, или Как сварить хорошее зелье, Между льдом и пламенем, или Как выбрать мужа. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Эллисон.