Оуэн Дэмпси

В настоящий момент информация о Оуэн Дэмпси подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Оуэн Дэмпси, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Оуэн Дэмпси, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Оуэн Дэмпси.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 августа 2019 23:00

#Йорки

Бе бе бе фу кака! Жаль что нельзя ограничиться этим... Это не роман, это халтурная поделка, черновик для чего-то посильнее, очередная спекуляция на Второй мировой войне. Ну и да, америкосы же победили немцев, это всем известно в целом мире (ссссарказззм).
Автор пытался развить идею, что даже при национал-социализме Гитлера в Германии оставались несогласные и даже сопротивленцы, "Белая роза". И взял в героини сломленную Франку Гербер, которая собралась суициднуться в Шварцвальде, но нашла там неожиданный грибочек в форме люфтваффе, но на инглише шпрехающего в беспамятстве, да с ножками переломанными. Чё? Самоубийство? Да как можно, я ж медсестра, спасти Штирлица срочно надо!
Вы уже догадываетесь про дальнейшие клише и штампы? Сплошная игра на зашуганности населения, не верящего собственным родным, на сверхважном задании и на том, что могло бы быть любовью... Как только автор более менее представил основных персонажей и примыкающих к ним лиц, стало ясно что ждать дальше, и только одна мысль заставлял меня читать до конца – добьёт меня автор хэппи эндом или сделает грусть печальную? Киньте в меня арбузом, ибо оценка ясно указывает ответ на этот вопрос...

а я на него смотрела

@mariana, не, совсем фигня. Сырое и с таким финтом в финале, что реально плеваться хочется

Александра (@suuushi)1 сентября 2019 0:26

И я ее хотела успеть, хорошо, что не взяла о_о

На странице представлена биография автора Оуэн Дэмпси, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Оуэн Дэмпси. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Оуэн Дэмпси. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Найдите Ребекку, Белая роза, Черный лес , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Оуэн Дэмпси.