Мэгги Шайн

Мэгги Шайн - американская писательница, автор более 40 любовных и мистических романов. Она обладательница множества наград, включая престижнейшую Romance Writers of America Award. Многие из романов Шайн признаны бестселлерами USA Today, Booksense and Waldenbooks, а роман Twilling Hunger входит в список бестселлеров New York Times Bestseller.

Мэгги Шайн счастлива в браке, вместе с мужем и пятью дочерьми живет на собственной ферме в штате Нью-Йорк. Она последовательница неоязыческой религии Вики и имеет статус Верховной жрицы.

На странице представлена биография автора Мэгги Шайн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэгги Шайн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэгги Шайн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темные фантазии, Сумеречные воспоминания, Синий сумрак. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэгги Шайн.