Дэнни Голдберг

В настоящий момент информация о Дэнни Голдберг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэнни Голдберг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэнни Голдберг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэнни Голдберг.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 июля 2019 23:17

"Лучшие фильмы превосходят жизнь. Лучшая музыка - это сама жизнь"

Курт Кобейн умер в год моего рождения, но его музыка живее всех живых. Люди всех возрастов слушают группу "Nirvana" и будут слушать её ещё долгие годы. Я помню, как впервые услышала культовую "Smells Like Teen Spirit" и подумала, что это чертовски круто звучит.

Группа существовала достаточно короткий промежуток времени (1987 — 1994), но успела множество раз потрясти мир своими текстами и взглядами на жизнь.

Автор книги был менеджером группы "Nirvana" и видел всё, что происходило вокруг этих талантливых ребят. Он достаточно времени уделил немногочисленным альбомам группы и рассказал о их творческом пути, но всё же главным героем этой истории является Курт Кобейн.

Вот несколько фактов о Курте, которые ранее мне не были известны:
- Курт обожал слушать The Beatles и Queen. С Роджером Тейлором и Брайаном Мэем он даже смог встретиться лично;
- Курт писал правой рукой, а на гитаре играл левой. Он левша, которого пытались переучить;
- Все важные решения в группе принимал именно Курт. Да и не важные тоже. Если группа начинала перестрелку едой, то именно он бросал первый кусок;
- Он боролся за права женщин, геев и был категорически против насилия;
- Курт активно продвигал малоизвестные группы, например, надевал футболку с их логотипами на важные интервью;
- Курта и его жену Кортни Лав чуть не лишили родительских прав, так как Кортни в одном из интервью имела неосторожность сказать, что она во время беременности (о которой ещё не знала) принимала наркотики;

О смерти Курта ходили разные слухи, но официальной версией всё же признано самоубийство. Даже его жена и сотрудники спецслужб попали в список подозреваемых.

За столь короткую жизнь, Курт смог многое дать этому миру. Он жив, пока жива его музыка и люди продолжают трясти под неё головой, играя на "воздушной гитаре" его риффы.

На странице представлена биография автора Дэнни Голдберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэнни Голдберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэнни Голдберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера Nirvana, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэнни Голдберг.