Марк Хайман

22 ноября 1959 г.

В настоящий момент информация о Марк Хайман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Хайман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Хайман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Хайман.

Цитаты из книг автора

Сахарная ловушка
<p>Доказано: зависимость от сахара в восемь раз сильнее, чем от кокаина.</p>
Сахарная ловушка
<p>Чтобы стать здоровым, необходимо начать готовить.</p>
Сахарная ловушка
<p>Одни калории вызывают зависимость, другие – лечат, одни – способствуют ожирению, другие – ускоряют обмен веществ.</p>
Сахарная ловушка
<p>Индустрия производства продуктов питания с триллионами долларов годового оборота является самым крупным «наркодилером».</p>
Сахарная ловушка
<p>Однако позвольте мне остановиться прямо здесь и сказать, что я вас ни в чем не виню. Вы не обжора, у вас нет проблем с силой воли, и все ваши самоуничижения по поводу ваших отношений с питанием не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Дело в том, что ваши гормоны, вкусовые рецепторы и химические реакции вашего головного мозга оказались во власти пищевой промышленности.</p>
Добавила: katya

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 июня 2019 17:09
Сахарная ловушкаМарк Хайман

«Доказано: зависимость от сахара в восемь раз сильнее, чем от кокаина.»

Лето…

Есть ли у вас мысли, что надо было худеть к лету?
Или что в принципе вы набрали лишнего?
Плохо спите, появилось чувство тревоги?
Появилась отдышка при подъеме на второй этаж?
Периодически вас тошнит, пучит, нарушается стул?
Вы стали медлительными, постоянно чувствуете усталость?
Часто болит голова или мышцы?
Перестали кушать дома, питаетесь в кафе или, еще хуже, фастфудом?

Если на несколько вопросов (надеюсь, что не на все) вы ответили положительно, поздравляю! Вам пора худеть! Не переживайте, мне тоже)

Думаете, если вы кушаете «полезные» хлопья, обезжиренный йогурт, пьете соки и заменили обычную колу на диетическую, вы похудеете? Разочарую, но нет. Во многих «обезжиренных» продуктах содержится в 2-3 раза больше сахара, чтобы они оставались такими же вкусными, как и с жиром. Поэтому, съедая обезжиренный йогурт, вы съедаете 5 ложек сахара. Вообще, все ненатуральное лучше избегать. И в книге подробно расписано, что, как кушать, какие витамины пить и даже описаны подробные рецепты.

Зачем пить витамины? Чтобы наполнить организм всем необходимым. Ведь, если ему не хватает чего-то, то он будет заставлять вас съедать больше и больше продуктов, пока не получит свое.

Я с удовольствием пройду 10-дневный марафон, который описан в книге. Как пройду, обязательно напишу результат (если интересно, конечно). И если результат будет положительным, то я с радостью буду рекомендовать книгу всем желающим поправить свое здоровье.

#Дипсилоиды (на обложке и в названии еда)

P.S. И, кстати, секс не помогает похудеть - это миф. Если вы занимаетесь пассивным сексом, вы сжигаете столько же калорий, сколько сожгли бы сидя на диване.

Катя (@rina_rot)28 июня 2019 21:01

@suuushi, давай по порядку: у тебя были мысли худеть а лету?

@katya30 июня 2019 10:08

@suuushi, куда тебе худеть-то!
@oksanamore, в ней есть рецепты на каждый день, ну и после прочтения очень хочется начать готовить дома

Вот чёрт, вся надежда была на секс. Я могу порекомендовать лучший способ есть домашнюю пищу и употреблять меньше вредного. Поселиться в 3 км от магазина. Как бы не хотелось чего-нибудь вкусного, идти все равно лень, приходиться готовить.

На странице представлена биография автора Марк Хайман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Хайман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Хайман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сахарная ловушка, Полюби другую еду - улучши тело и работу мозга, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Хайман.