Майк Байстер

Чикаго, США

Майк Байстер - американский математик и педагог, известен как создатель особой системы тренировки мозга.

Человек-арифмометр, известен как создатель «Брейнетики» — особой системы тренировки мозга, за которую ему благодарны тысячи людей по всему миру. Уроженец Чикаго, он живет в окрестностях этого города с женой Робин и сыном-подростком Джошем (который благодаря наставлениям отца в семь лет сумел выучить наизусть число из 212 цифр.

Он создал популярную систему работы с памятью и полагает, что путь к большому успеху не осилить без развития таланта запоминать и обрабатывать информацию быстрее других. Он может решить очень много арифметических задач с высокой скоростью и обучает этому детей в школах. Член Национального совета Учителей математики, награжден
различными родительскими премиями (Parent’s Choice Award, Mom’s Best Award).

На странице представлена биография автора Майк Байстер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майк Байстер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майк Байстер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Быстрый ум. Как забывать лишнее и помнить нужное, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майк Байстер.