Елена Никитина цитаты из книг

добавила цитату12 марта 2017 16:02

Мы, женщины, как кошки, пофырчим, когти повыпускаем, а чуть нас погладили – становимся ласковыми и мирными существами. Ну или делаем вид.

добавила цитату1 февраля 2016 11:08

––Законы придумывают люди, – усмехнулся он. – А приметы – это душа природы.

добавила цитату1 февраля 2016 11:07

– Кстати, ты так и не удосужилась представиться.
– Баба-яга, – буркнула я.
Кащей хмыкнул:
– Какая прелесть. А я Кащей Бессмертный.
– Очень неприятно!
– Мне тоже.

добавила цитату1 февраля 2016 11:07

– Совсем из ума выжила?! – рявкнул он, рывком поднимая меня с земли. – У тебя с головой как?!
– Не знаю, – честно ответила я, проверяя себя на целостность.
– Заметно!!!

добавила цитату1 февраля 2016 11:07

– Чтобы превратить мужика в козла, – громко, чтоб всем было слышно, сказала я, глядя бабенке в глаза, – вовсе не обязательно быть ведьмой, достаточно быть порядочной стервой.

Алена
добавила цитату29 ноября 2014 10:44

По напридумывали себе дисциплины,и теперь шаг вправо,шаг влево равносильны злостному преступлению.Где свобода личности?Хотят всех под одну гребенку загнать,чтобы все по инструкции жили.А я не хочу играть по их правилам и не собираюсь всю жизнь ходить по струнке перед глупыми снобами,которые только и ищут повода,чтобы очернить и оклеветать меня.Мне скучно с такими людьми. Я хочу жить так,как хочу.