Алексей Ивакин

13 августа 1973 г.
Киров, Россия

Ивакин Алексей Геннадьевич родился 13 августа 1973 года. Психолог. Заведующий кафедрой психологии Кировского филиала Русского Университета инноваций. Читает курс лекций по социальной психологии, истории и теории религии, истории психологии, психологии религии.

О себе: «Мне неинтересны космические бластеры-шмастеры. Меня утомили высокородные эльфы. Меня тошнит от славянской фэнтези, а от фантастики юмористической я мрачнею. Меня интересует обычный человек в обычных ситуациях. А что вы хотите от психолога?».

Активный участник поискового движения с 1996 года. Регулярно выезжает на раскопки с кировской поисковой организацией «Долг». В качестве её представителя принял участие в конференции «Общественные организации за защиту исторической правды о Второй мировой войне», организованной Советом Федерации РФ.

Участник литературного форума «В вихре времён». Участвует в коллективном проекте «7 дней» (книги выходят под коллективным псевдонимом Фёдор Вихрев).

На странице представлена биография автора Алексей Ивакин, который родился 13.08.1973 в Киров, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Ивакин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Ивакин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - На взлет идут штрафные батальоны. Со Второй Мировой – на Первую Галактическую, Штрафбат в космосе. С Великой Отечественной – на Звездные войны, Прорвать Блокаду! Адские Высоты. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Ивакин.