Андрей Князев

В настоящий момент информация о Андрей Князев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андрей Князев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андрей Князев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андрей Князев.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию10 октября 2023 14:33

Андрей Князев «Король и шут. Старая книга».
Начать писать сегодня крайне сложно, не знаю почему. Быстрее всего это связано с тем, что очень много эмоций за последние дни я испытал связанных с творчеством группы «Король и шут». За последнюю неделю я побывал: на рок-мюзикле “TODD”, досмотрел несколько серий одноименного названию группы сериала, очень популярного в данный момент, и прочитал книгу. Сложно разделить эмоции: все в комплексе дает приятные и очень позитивные эмоции, наверное, это как-то возвращает меня вовремя, когда деревья были большими и ветер играл шевелюрой без седых волос.
Если сказать о книге: это не совсем книга, хотя по всем формальным признакам очень похожа (автор - есть, обложка - есть, даже страницы с текстом есть), но это творческий дневник Андрея Князева, на страницах "отсканированные" листы из настоящего дневника Андрея, написанные им от руки. На них тексты песен и его рисунки, есть наброски четверостиший и целые песни, которые могли войти в творчество группы. Интересно, но при чтении мне не хватало сопровождения Князева, хотелось немного истории - как записи из этого дневника превращались в супер хиты отечественного панк-рока.
Закончив читать книгу, ко мне пришла мысль: на сколько у некоторых людей развито чувство бескомпромиссности и веры, что их творчество, может быть органично интегрировано в жизни тысяч людей, что их труд будет для этих тысяч людей тонкой нитью единения и что их мысли через музыку, стихи и песни заполнят вакуум тех людей, которые нуждались в его заполнении. Может быть это и есть творческая гениальность, а может и нет, хотя хочется верить, что что-то сказочное и сейчас есть в нашей жизни...

**БК**
10/10/23

На странице представлена биография автора Андрей Князев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Князев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Князев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Король и Шут. Старая книга, Поэты русского рока: Анатолий Крупнов, Андрей Князев, Илья Черт, Михаил Борзыкин, Василий В. Васинъ, Алексей Горшенев, Король и Шут. Старая книга II. Незавершенные истории. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Князев.