Корбан Эддисон

Корбан Эддисон имеет дипломы по юриспруденции и инженерии из университета Вирджинии и политехнического университета Штата Калифорния, San Luis Obispo. Он начал экспериментировать с написанием книг в возрасте пятнадцати лет, примерно в то же время он развивал интерес в международных поездках. Его ранними работами были, в основном, очерки, размышления но его истинная любовь была фантастика.
Летом 2008 года, его жена дала ему идею, которую он нашел неотразимый-Роман о глобальной торговле людьми. Несмотря на растущие требования, предъявляемые карьерой и семьей, он приступил к Одиссее. Отправился в Индию и Европу, и в коридорах власти в Вашингтоне, округ Колумбия. Погружался в мир современного рабства, он проводил время с экспертами и активистами в поле, ходил под прикрытием в публичные дома Мумбаи, чтобы встретиться с жертвами торговцев людьми..
Из этого путешествия родилась книга Путь к солнцу. Эддисон сторонник отмены современного рабства, он стремится к расширению этой идеи, посредством публикации своей книги Путь к солнцу.

На странице представлена биография автора Корбан Эддисон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Корбан Эддисон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Корбан Эддисон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путь к солнцу, Слезы темной воды, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Корбан Эддисон.