Конни Брокуэй

Сегодня Конни живет в Минессоте с мужем и двумя дворнягами.
Про писательницу известно не много информации. Сама Конни говорит, что ей тридцать два года, но вряд ли это кто-то сможет подтвердить. Училась в аспирантуре университета Миннесоты, там же и познакомилась со своим будущим мужем, Дэвидом Брокуэем, от него же родила дочь, имя которой тоже неизвестно публике.

Первую книгу, "Обещайте мне, небеса", она опубликовала в 1994-ом году. С тех пор Конни написала более 20 романов и антологий с рассказами. Ее книги разошлись тиражом более 1500000 и публиковались в 13 странах.

Брокуэй дважды получала престижную литературную премию Publishers Weekly. Журнал Booklist назвал ее книгу "Мое соблазнение" одной из лучших в 2004-ом году. Ее книги регулярно появляются в списках национальных и всемирных бестселлеров.

На странице представлена биография автора Конни Брокуэй, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Конни Брокуэй. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Конни Брокуэй. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обещай мне рай, Герой ее мечты, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Конни Брокуэй.