Кира Стрельникова цитаты из книг

добавила цитату28 марта 2018 23:31

А-а-а-а-а-а-а, кактус ему на стул! – Кейра со всей силы грохнула кулачком по столу. – С титановыми колючками! Пусть выковыривает до осени!

Кейра
добавила цитату18 августа 2016 13:51

- Клянусь, что желаю только добра, и мои действия никоим образом не навредят ни тебе, ни твоей стране, а послужат только на пользу, и все мои поступки и решения пойдут только на пользу..

добавила цитату18 августа 2016 13:49

Однако где-то очень глубоко в душе Эстерази жалел, что двадцать пять лет тому назад выбрал этот путь в погоне за властью и деньгами...

добавила цитату18 августа 2016 13:48

Отражение окончательно утонуло в графитово-сером тумане, клубившемся на месте поверхности, и в нём теперь проступили глаза. Зрачки горели холодным синим огнём, и Эстерази показалось, они смотрели прямо ему в душу, освещая самые тёмные закоулки в ней, вытаскивая самые потаённые мысли.

добавила цитату18 августа 2016 13:47

- Вообще-то, милая леди, согласно законам Эверии, вы становитесь королевой в двух случаях, - Макс снова усмехнулся и хитро прищурился. - Это коронация - раз, или если она уже состоялась, полноправно распоряжаться страной вы можете с семнадцати лет.

добавила цитату18 августа 2016 13:46

Ведь как помнила Роза по тем же книжкам, всякая уважающая себя попаданка, оказавшись по ту сторону портала или перехода, практически с ходу начинала внедрять в дремуче средневековье современные штучки, облегчающие жизнь пейзанов и заодно самой попаданки. Ну а она привнесёт для начала разнообразие в местную фауну.