Мария Голикова

В настоящий момент информация о Мария Голикова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мария Голикова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мария Голикова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мария Голикова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 февраля 2019 12:39

#флешмоб_Ф
#бумажный_марафон

"Если кого-то коснулась несправедливость - значит, такова его история. Бывают трудные истории, но и они для чего-то нужны"
▫️▫️▫️
Сказочно, волшебно и очень уютно!
▫️▫️▫️
Файолеана - это волшебный остров, жители которого свято верят в сказки. Они впускают в свою жизнь волшебство и посещают главного волшебника, словно он не волшебник, а... Парикмахер, например:)
▫️▫️▫️
Эльта живёт в нашем мире и продолжает верить в сказки, что вызывает насмешки со стороны сверстников. Однажды всё меняется, когда в её дом попадает загадочный мальчишка, а вместе с ним и волшебство. Мечта Эльты может сбыться, но стоит быть осторожней со своими желаниями и чётко их формулировать, а то непорядочные люди могут этим воспользоваться..
▫️▫️▫️
Книга очень классная! Она легко и быстро читается, а иллюстрации хочется бесконечно рассматривать*_* Они очень яркие и кажется, будто автор действительно побывала в волшебной стране, а иначе откуда взялись такие прекрасные и необычные образы?
▫️▫️▫️
Смело покупайте книгу своим деткам, если им хотя бы 10 лет. Думаю, в таком возрасте можно вполне оценить всю прелесть этой истории, да и взрослому будет интересно. Никогда ведь не поздно читать сказки, правда?

На странице представлена биография автора Мария Голикова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Голикова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Голикова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Файолеана. Дверь времени, Маргарита : исторический роман. С иллюстрациями. из серии Роман с книгой, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Голикова.