Эндрю Зерчер

В настоящий момент информация о Эндрю Зерчер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эндрю Зерчер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эндрю Зерчер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эндрю Зерчер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 апреля 2020 13:36
Двенадцать ночейЭндрю Зерчер

Очень странная, сложная и абсолютно не детская книга. Я ее начала читать как сказку, и из-за этого она у меня очень тяжело пошла. Это скорее не сказка, а философский трактат, пытающийся завуалироваться под историю. Моментами книга увлекательная и динамичная, местами волшебная и захватывающая, но чаще всего тяжелая (постоянно думаешь, что же хотел сказать автор, или просто теряешь нить истории) и из-за этого скучная, как учебник физики.

Я уверена, что и половины не поняла того мира, который придумал автор. Он настолько необычный и многогранный, и при этом так мало объясненный, что читая эту книгу, я просто чувствовала себя тупой. Уж не знаю, как с этим справилась основная аудитория, поскольку книга себя позиционирует явно как детская, а я не справилась.

Да я дочитала, да привкус магии и таинства на языке остался, но это, наверное, и все, что можно сказать про историю. Не знаю, наверное, многие умнее меня и история им зайдет. Так что, никого не отговариваю от путешествия к Причинам и Следствиям, к Проектирующим сюжеты и Выдумывающим истории, и вечно ищущим Невесту.
#Слизерин_К

На странице представлена биография автора Эндрю Зерчер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эндрю Зерчер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эндрю Зерчер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Двенадцать ночей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эндрю Зерчер.