Владислав Конюшевский

25 июля 1967 г.
г. Тбилиси, СССР

Современный автор-фантаст Конюшевский Владислав Николаевич называет свои произведения фантастическими боевиками, содержащими элементы альтернативной истории. Родился писатель летом 1967 г. Произошло это 25 июля. Владислав Николаевич может похвастаться двумя дипломами о высшем образовании. Заочно он окончил энергетический институт, будучи студентом-очником политехнического. В постучебные годы не пришлось скучать. Владислав Николаевич был солдатом – честно прошел армейскую службу. Он пробовал себя на разнообразных профессиональных поприщах – трудился геологом и монтажником, занимался промышленным альпинизмом. Пришлось даже работать телохранителем. Круг увлечений писателя широк – ему интересна история, музыка, спелеология, туризм. Владислав - участник литературных форумов и объединений. Проскальзывала информация, что Владислав Николаевич Конюшевский является ценителем творчества Владимира Высоцкого. Сейчас он проживает в Алма-Ате (жемчужине Казахстана) и работает инженером на предприятии сотовой связи.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Владислав Конюшевский, который родился 25.07.1967 в г. Тбилиси, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владислав Конюшевский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владислав Конюшевский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Попытка возврата, По эту сторону фронта, Основная миссия. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владислав Конюшевский.