Юлия Юлина

11 сентября 1982 г.
Куйбышев

Юля Юлина – молодая писательница, автор сентиментального романа «130 дней», рассказывающего о том, как небесная канцелярия соединяет наши судьбы. Кроме писательской деятельности, Юля реализовалась как финансист, психолог, имеет степень кандидата экономических наук.

Роман Юли основан на реальных событиях и рассказывает историю, которая действительно приключилась в жизни двух людей.

«У меня раньше была иллюзия, что жизнь можно контролировать. Но жизнь постоянно доказывает мне, что это совсем не так. Теперь я верю, что помимо материального мира есть что-то еще. Все события, которые с нами происходят, оказываются не случайными и ведут к чему-то светлому. Даже самые печальные и неприятные».

На создание романа Юлю натолкнули события ее собственной жизни.

«Много раз бывало, что мне приходилось добиваться чего-то, что дается с большим трудом. Так я добивалась внимания одного мальчика в школе, в которого была влюблена. Так я добивалась пятерку на экзамене по высшей математике. Так я добивалась престижной работы в крупном международном банке. И какой результат? Все что мне удалось добиться огромными усилиями, вопреки всем знакам и обстоятельствам, все это оказалось не мое. Ни тот мальчик, которого я разлюбила уже через неделю после того, как он начал за мной ухаживать; ни тот экзамен, из которого я не помню ровным счетом ничего, да и высшая математика мне ни разу не потребовалась с тех пор; ни та работа, в которой я разочаровалась и быстро уволилась. Такие примеры каждый может вспомнить про себя. И есть примеры другие, когда все образуется практически само собой: отношения складываются как будто вы знали друг друга вечность; приглашают на работу почти без собеседований и т.д. Книга «130 дней» рассказывает о том, как неприятные и даже горькие ситуации в жизни главной героини шаг за шагом приближают ее к счастью».

Сегодня Юля имеет два образования – экономическое и психологическое, занимается литературой и публицистикой, а также имеет невероятное количество увлечений, не понятно как вообще, умещающихся в одном человеке: кулинария, автомобили, путешествия, горные лыжи, фотография. Юля коллекционирует ремни, фигурки кошек и пески. Всякий раз, посещая ту или иную страну, она привозит пакетик песка, упаковывает в красивую бутылочку и подписывает место. Кроме того, Юля является сертифицированным дайвером и владеет гипнозом.

На странице представлена биография автора Юлия Юлина, который родился 11.09.1982 в Куйбышев. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Юлина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Юлина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 130 дней, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Юлина.