Рин Чупеко

Манила, Филиппины
Костяная ведьма

В настоящий момент информация о Рин Чупеко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рин Чупеко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рин Чупеко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рин Чупеко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 мая 2022 11:31

#сказочные_ленивцы (21. Книга про ведьму)

«Тогда я и не предполагала, насколько сильно он изменит мою жизнь. Но когда ты молод и глуп, даже обычное увлечение может уничтожить весь мир. — ты молод и глуп, даже обычное увлечение может уничтожить весь мир»

Уже давно я хотела прочесть эту книгу, но вспомнила о ней только сейчас. Она охватила своим колоритом, загадочностью. И пусть поначалу читалась она не так просто, с некоторыми остановками, что бы вспомнить этого персонажа по имени, но история получилась захватывающей.

Нам показывают новый мир, наполненный магией, необычными существами и жизни Темной Аши, которой стала совсем ещё юная Тия. Она, сама того не желая, воскресила погибшего брата и потому была вынуждена идти обучаться навыкам борьбы, сдерживания своей магии, попутно изучая историю, вокал, танцы и прочее. Ведь ей нужно не только воскрешать мертвых, но и развлекать гостей для развития своего Аша-ка.

Здесь продумано все до мелочей: от красивых описаний платьев хуа, до приятных ароматов еды. А уж некоторые нотки детективной истории, которая потихоньку распутывается, открывая новые вопросы, на которые должны быть ответы в следующих частях.

Пусть и не все тонкости этого мира удалось постичь в столь короткий срок, надеюсь, что в следующих частях все получится разложить по полочкам.

«Люди никогда не будут такими, какими мы их видим, но с нами всегда остается наше правдивое сердце»

На странице представлена биография автора Рин Чупеко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рин Чупеко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рин Чупеко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кузнец душ, Сердце сумрака, Костяная ведьма. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рин Чупеко.